| FORUM | |
|
Preis ist pro Stück oder wie darf man das Verstehen. Ich würde gerne größere Mengen abnehmen. Benutzer: Beier Kategorie/Thema |
|
|
Ganz genau, das ist der Stückpreis. Es handelt sich um ein besonders hochwertige Konditorei-Produkt. Welche Menge würden Sie gerne abnehmen? Benutzer O.I.P. ( www.nuritalienischeprodukte.de ) |
|